Мини-отель New Gagra (Абхазия)

Фото Мини-отель New Gagra

Мини-отель New Gagra — это мини-гостиница в городе Гагра, расположенная в 100 м от такой достопримечательности, как Пляж Гагра. В распоряжении гостей номера с кондиционером. Этот вариант размещения находится в 38 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Адлера и Музей истории Хостинского района. Кавказский государственный природный биосферный заповедник — в 49 км. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или экскурсионным бюро, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi. Во всех номерах в Мини-отель New Gagra имеется чайник. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В распоряжении всех гостей холодильник. Мини-отель New Gagra располагается на расстоянии 32 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стадион «Фишт» и Поющие фонтаны. Международный аэропорт Сочи находится в 40 км.

Фото отеля Мини-отель New Gagra

Фото Мини-отель New GagraФото Мини-отель New GagraФото Мини-отель New GagraФото Мини-отель New GagraФото Мини-отель New GagraФото Мини-отель New GagraФото Мини-отель New GagraФото Мини-отель New Gagra

Местонахождение Мини-отель New Gagra на карте



Отзывы Мини-отель New Gagra

Ольга 2022-06-30 23:49:51
Добрый день! За то что мы попросили поднять тяжелый чемодан на 3й этаж нас облаяли что у них нет такой услуги, другого слова нет, и мужчин у них тоже нет! Лифта нет! Я одна с ребенком маленьким и вещей много. Не просто выгнали а вышвырнули чемодан на улицу , рюкзак кинули в ребенка, начали толкаться кидаться в драку и отнимать мой телефон, хозяйка отеля абхазка молодая явно не адекватная, орала и оскорбляла. Оплату за отель не вернули! Еле ноги унесли оттуда! Будем обращаться в полицию по данному поводу!
На 3м этаже вид не на горы, а на крышу старую и на старые дома.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Абхазия

0.11315512657166
0.65MB