Cozy small apartment near old town (Грузия)

Фото Cozy small apartment near old town

Апартаменты Cozy small apartment near old town расположены в Тбилиси, в 5 км от театра имени Шота Руставели и Грузинского театра оперы и балета. Из окон открывается вид на город. До площади Свободы — 5 км. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В числе удобств апартаментов 1 спальня, гостиная, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с обеденной зоной и 1 ванная комната с душем и стиральной машиной. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье. Церковь Метехи находится в 2,9 км от апартаментов, а Армянский собор Святого Георгия — в 3,4 км. Расстояние от апартаментов Cozy small apartment near old town до международного аэропорта Тбилиси составляет 11 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Cozy small apartment near old town

Фото Cozy small apartment near old townФото Cozy small apartment near old townФото Cozy small apartment near old townФото Cozy small apartment near old townФото Cozy small apartment near old townФото Cozy small apartment near old townФото Cozy small apartment near old townФото Cozy small apartment near old town

Местонахождение Cozy small apartment near old town на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Cozy small apartment near old town

Влада 2019-04-11 10:00:38
В Тбилиси мы мужем были проездом, но не могли не остаться там на пару дней, чтобы познакомиться с этим прекрасным городом. Остановились в апартаментах Cozy small apartment near old town и остались очень довольны своим выбором. Квартира просто чудесная, светлая, с современной стильной мебелью. Есть кухня, где мы могли сами готовить, поэтому сэкономили немного денег. В помещении было все самое необходимые бытовые приборы. Апартаменты удобно расположены, от них можно было легко добраться до всех достопримечательностей славного города Тбилиси. Нам с мужем было удобно и комфортно жить в Cozy small apartment near old town, поэтому могу смело рекомендовать их всем.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Грузия

Обзор отеля 4⭐️ в Тбилиси с панорамой на весь город!

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube

Как в Грузии арендовать квартиру: в Батуми и в Тбилиси

Опубликовано: 4 дня назад / Источник видео YouTube

ТБИЛИСИ НЕ РАЗОЧАРОВАЛ что посмотреть куда сходить ?🇬🇪 #Тбилиси #грузия #отдыхвтбилиси #georgia #4k

Опубликовано: 4 дня назад / Источник видео YouTube
1.3173699378967
1.75MB