Borgo Villa Maria (Италия)

Фото Borgo Villa Maria

Этот отель расположен в Монтиккио-Лаги и является идеальной отправной точкой для пеших прогулок по таким местам, как гора Вултуре и город Мельфи. На территории отеля разбит обширный сад, а также работает открытый плавательный бассейн и традиционный ресторан. Отель Villa Maria разместился на озелененной территории площадью 10 000 м² и предоставляет номера с ванной комнатой с душем, а также с телевизором и мини-баром. Каждое утро в отеле накрывается типичный итальянский завтрак. В просторном ресторане подают традиционные блюда области Базиликата. Обширный сад отеля засажен деревьями, в нем расположены оборудованные площадки для детей. У открытого плавательного бассейна установлены шезлонги и зонтики. Гости могут отдохнуть в баре или в уютном читальном зале с телевизором и камином. В отеле также обустроена небольшая библиотека с более чем 200 книгами. Отель Villa Maria находится всего в 15 минутах езды от города Рионеро-ин-Вультуре, где гости могут сесть на поезд до близлежащих городов.

Фото отеля Borgo Villa Maria

Фото Borgo Villa MariaФото Borgo Villa MariaФото Borgo Villa MariaФото Borgo Villa MariaФото Borgo Villa MariaФото Borgo Villa MariaФото Borgo Villa MariaФото Borgo Villa Maria

Местонахождение Borgo Villa Maria на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Borgo Villa Maria

Юлия 2019-04-12 08:22:13

Отель отличный. Расположен он в удобном месте для туриста. Имеет огромную площадь. На территории отеля есть разные виды бассейнов спа салонов, рестораны, кафе. Также отель имеет красивый внешний вид.Сам отель чистый. Комнаты отеля просторные и чистые. В отеле имеются все условия для комфортного отдыха. Обслуживание в отеле на высоком уровне. Персонал отеля отзывчивый и приветливый. Соотношение цены и качества отеля отличное.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия

Borgo Villa Maria, Monticchio, Italy

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Где остановиться на озере Комо? Отзыв про отель, как добраться в Белладжио?

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

ОБЗОР КВАРТИРЫ В ИТАЛИИ. ИТАЛЬЯНСКИЕ КРИТЕРИИ ВЫБОРА ЖИЛЬЯ

Опубликовано: 1 месяц назад / Источник видео YouTube
1.0944900512695
1.6MB