Apartment Naprotiv Ratushi (Украина)

Фото Apartment Naprotiv Ratushi

Апартаменты Napotiv Ratushi с патио и бесплатным Wi-Fi расположены во Львове, в нескольких шагах от Латинского собора, в 1,2 км от Доминиканского собора и в 1,3 км от Армянского собора. Апартаменты находятся в 1,3 км от Дворца армянских архиепископов и в 100 м от площади Рынок.

В апартаментах есть телевизор с плоским экраном и 1 спальня.

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как монастырь бернардинцев, костел иезуитов и Русская улица. Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 8 км.

Фото отеля Apartment Naprotiv Ratushi


Местонахождение Apartment Naprotiv Ratushi на карте



Отзывы Apartment Naprotiv Ratushi

Татьяна 2021-05-10 21:32:49
Безответственный хозяин сдает дом на нескольких сайтах, тем самым подставляя клиентов.Забронировали этот дом в середине марта, чтобы отдохнуть на майские праздники с 1-5. Получили подтверждение. Отправились с надеждой на хороший отдых в многочасовое путешествие. Проехав 7 часов вечером 30 апреля узнали по телефону от хозяина дома, что принять нас не может, поскольку дом сдан на другом сайте. Никому не пожелаю оказаться на нашем месте. Накануне майских праздников, когда найти замену практически невозможно, вдали от дома на 5 дней без жилья, с детьми. Вот это отдохнули!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Украина