Guest house Kazan (Chebaksa)

Фото Guest house Kazan

Дом для отпуска «Гостевой дом Казань» расположен в городе Чебакса. К услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам, принадлежности для барбекю и терраса. До города Казань — 22 км. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена частная парковка. В доме для отпуска есть 3 спальни, кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также 2 ванные комнаты с душем, тапочками и стиральной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. В окрестностях популярны пешие прогулки и лыжный спорт. Расстояние от дома для отпуска до международного аэропорта Казани составляет 26 км. Гостям предлагается платный трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Guest house Kazan

Фото Guest house KazanФото Guest house KazanФото Guest house KazanФото Guest house KazanФото Guest house KazanФото Guest house KazanФото Guest house KazanФото Guest house Kazan

Местонахождение Guest house Kazan на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Guest house Kazan

Татьяна 2021-05-10 21:32:49
Безответственный хозяин сдает дом на нескольких сайтах, тем самым подставляя клиентов.Забронировали этот дом в середине марта, чтобы отдохнуть на майские праздники с 1-5. Получили подтверждение. Отправились с надеждой на хороший отдых в многочасовое путешествие. Проехав 7 часов вечером 30 апреля узнали по телефону от хозяина дома, что принять нас не может, поскольку дом сдан на другом сайте. Никому не пожелаю оказаться на нашем месте. Накануне майских праздников, когда найти замену практически невозможно, вдали от дома на 5 дней без жилья, с детьми. Вот это отдохнули!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

Обзор отеля Казанская Ривьера 4 звезды город Казань

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Цены на лучшие отели Казани. Куда поехать отдыхать в России ? Райские путешествия 2022

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Где недорого остановиться в Казани

Опубликовано: 7 лет назад / Источник видео YouTube
1.1584479808807
1.49MB