Хит продаж в городе Тула! Апартаменты Inndays on Fr расположены в Туле, в 1,9 км от Тульского кремля и менее чем в 1 км от Государственного драматического театра Тулы. К услугам гостей апартаментов Engelsa бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Гости апартаментов могут пользоваться полностью оборудованной кухней.
В ванной комнате установлена ванна.
Апартаменты находятся в 1,8 км от музея «Тульские самовары» и в 2 км от Успенского собора. Расстояние от апартаментов Inndays on Fr до аэропорта Калуги Грабцево составляет 116 км. Город Энгельса.
|
Лина 2019-04-15 15:20:23 Это, конечно, не похоже на отель. Скорее на какой-то большой и комфортный дом с квартирами. Нам достался баснословный вид на озеро, чему мы были несказанно рады: обожаю смотреть на воду в вечернее и ночное время.. Очень романтично. Сам комплекс оставил только позитивные впечатления. Несмотря на отсутствие отдельной ванной - это не доставляло дискомфорта. Думаю, здешняя природа компенсирует все. Плюс несметное количество этнических мотивов, которые отдают чем-то магическим и просто завораживают. Очень понравилось здесь. [Ответить] |
0
|