Green House at Teletskoye Lake (Артыбаш)

Фото Green House at Teletskoye Lake

Гостевой дом «Зеленый дом на Телецком озере» находится в поселке Артыбаш. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Из некоторых номеров открывается вид на озеро или сад. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой. Предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе удобств общая кухня. В окрестностях популярны лыжный спорт, верховая езда и другие виды активного отдыха.

Фото отеля Green House at Teletskoye Lake

Фото Green House at Teletskoye LakeФото Green House at Teletskoye LakeФото Green House at Teletskoye LakeФото Green House at Teletskoye LakeФото Green House at Teletskoye LakeФото Green House at Teletskoye LakeФото Green House at Teletskoye LakeФото Green House at Teletskoye Lake

Местонахождение Green House at Teletskoye Lake на карте



Отзывы Green House at Teletskoye Lake

Лина 2019-04-15 15:20:23
Это, конечно, не похоже на отель. Скорее на какой-то большой и комфортный дом с квартирами. Нам достался баснословный вид на озеро, чему мы были несказанно рады: обожаю смотреть на воду в вечернее и ночное время.. Очень романтично. Сам комплекс оставил только позитивные впечатления. Несмотря на отсутствие отдельной ванной - это не доставляло дискомфорта. Думаю, здешняя природа компенсирует все. Плюс несметное количество этнических мотивов, которые отдают чем-то магическим и просто завораживают. Очень понравилось здесь.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия