Mandurah Magic Penthouse. (Австралия)

Фото Mandurah Magic Penthouse.

В комплексе Mandurah Magic Penthouse есть пейзажный бассейн с видом на океан. Апартаменты находятся в Мандурах, в районе Seashells. Из апартаментов открывается прекрасный вид на море. Апартаменты располагают DVD-плеером, кухней с посудомоечной машиной, кофемашиной Nespresso, духовкой и микроволновой печью, гостиной с мягким уголком и обеденной зоной, 2 спальнями и ванной комнатой с гидромассажной ванной и ванной. Также в распоряжении гостей вторая ванная комната с душем и встроенный прачечная со стиральной и сушильной машинами. В числе удобств телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Расстояние до города Рокингем составляет 27 км. Расстояние до аэропорта Перта составляет 69 км.

Фото отеля Mandurah Magic Penthouse.

Фото Mandurah Magic Penthouse.Фото Mandurah Magic Penthouse.Фото Mandurah Magic Penthouse.Фото Mandurah Magic Penthouse.Фото Mandurah Magic Penthouse.Фото Mandurah Magic Penthouse.Фото Mandurah Magic Penthouse.Фото Mandurah Magic Penthouse.

Местонахождение Mandurah Magic Penthouse. на карте



Отзывы Mandurah Magic Penthouse.

mariam 2019-04-18 11:04:28
Замечательный отдых в апартаментах Mandurah Magic в городе Манджера. Впечатления наилучшие, хочется вернуться. Остановились в этом отеле с большой семьёй, очень удобно как в собственном доме, имеется кухня, гостиная, спальня, ванная комната. С окна открывается вид на море, бассейн чистый, иногда не хотелось купаться в море, с незнакомыми людьми, бассейн выручал. Принадлежности для барбекю, необходимая вещь, вечерком собирались все в месте, плавали, кушали, проводили незабываемое, драгоценное время. Спасибо.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австралия

Mandurah Magic Penthouse., Mandurah, Australia

Опубликовано: 6 месяцев назад / Источник видео YouTube

8 худших отелей Шарм Эль Шейха и Хургады, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД Египта!

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Mercure Hotel Liverpool Sydney, Penthouse , Australian Rare Coin And More

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube
0.78177881240845
1.65MB