Villa Anthiana (Кипр)

Фото Villa Anthiana

Villa Anthiana — это вилла в городе Коралловый залив. Здесь есть открытый бассейн, сад и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. На этой вилле имеется собственный бассейн, бесплатная частная парковка и принадлежности для барбекю. В распоряжении гостей этой виллы с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (3) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей Villa Anthiana детская игровая площадка. Villa Anthiana располагается в 1,1 км и 1,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Корал-Бэй и Пляж Лауру. Международный аэропорт Пафос находится в 19 км.

Фото отеля Villa Anthiana

Фото Villa AnthianaФото Villa AnthianaФото Villa AnthianaФото Villa AnthianaФото Villa AnthianaФото Villa AnthianaФото Villa AnthianaФото Villa Anthiana

Местонахождение Villa Anthiana на карте



Отзывы Villa Anthiana

Наталья 2019-05-08 08:24:32
Я приехала на курорт всей семьёй в Корал-Бэй. Мне здесь давно нравилось, и наконец-то я осуществила свою мечту. Мы сразу выбрали эту Виллу. Она снаружи очень красивая, но когда мы вошли в нашу комнату, то будто оказались в раю. Всё очень красивое. Стильный ремонт, новая мебель, и белоснежное постельное бельё - красота. Рядом много местных достопримечательностей. Кафе, магазины, аптеки. Недалеко находится красивые горы. Воздух здесь очень чистый. Кровать в номере роскошная, на ней моментально погружаешься в сон. Нам здесь очень понравилось, всем рекомендую. 

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Кипр

КИПР - ПРОТАРАС - ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ Reportage For Villa

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube

Прежде чем ехать отдыхать на Кипр, нужно знать что…

Опубликовано: 5 лет назад / Источник видео YouTube

Как выбрать лучшее и не переплатить| Обзор трех вилл на Кипре по разным ценам| Северный Кипр

Опубликовано: 4 дня назад / Источник видео YouTube
1.145289182663
1.55MB