Hotel Passione (Польша)

Фото Hotel Passione

Отель Passione расположен в городе Бельско-Бяла. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, спутниковым телевидением и гостиным уголком. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Элегантные номера отеля Passione оформлены в теплых пастельных тонах. В каждом номере установлен рабочий стол. В собственной ванной комнате установлен душ. На стойке регистрации предоставляется фен. Каждое утро в ресторане отеля сервируется завтрак «шведский стол». На круглосуточной стойке регистрации можно заказать горячие и холодные напитки. Там же можно воспользоваться гладильными принадлежностями. Гости могут бесплатно поиграть в бильярд. На стойке регистрации можно приобрести ски-пасс Gopass. Расстояние до центра Бельско-Бялы составляет 3 км, а до главного железнодорожного и автобусного вокзалов города - 2,3 км. Торговый центр Sfera находится в 2,2 км от отеля.

Фото отеля Hotel Passione

Фото Hotel PassioneФото Hotel PassioneФото Hotel PassioneФото Hotel PassioneФото Hotel PassioneФото Hotel PassioneФото Hotel PassioneФото Hotel Passione

Местонахождение Hotel Passione на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Hotel Passione

Карина 2019-05-08 16:22:20
Это место действительно нереально крутое - уже год эмоции от него не утихают в душе, собираемся летний сезон открыть здесь же. Я уже не впервые отдыхаю в Польше, но такой уровень сервиса за умеренную плату (как я считаю) встретила впервые. В номерах приятно пахнет, персонал до невозможности заботливый и очень вежливый, а какой вид открывается из окна... Что касается завтрака "шведский стол", то это самое настоящее объедение, все блюда изысканные и красивые. Приятно отдыхать в таких отелях, очень круто! 

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Польша

Во что поляки превратили этот город? Поездка в город Бельско-Бяла

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

БЕЛЬСКО-БЯЛА: УДИВИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ПОЛЬШИ. Маленькая Вена. Что посмотреть в Бельско-Бяла?

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

REGENCY PLAZA RESORT 5* / СВЕЖИЙ ОБЗОР ОТЕЛЯ / 🇪🇬 ЕГИПЕТ / Шарм эль Шейх

Опубликовано: 11 часов назад / Источник видео YouTube
0.81956911087036
1.58MB