Отель Hotel&Co. Sagami (Япония)

Фото  Отель Hotel&Co. Sagami

Отель Co. Co. удобно расположен в 2 минутах ходьбы от выхода E5 станции метро Shinjuku Sanchome. К услугам гостей отеля Sagami уютные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится в самом центре Токио, в 15 минутах езды на поезде линии Яманотэ от районов Сибуя, Харадзюку и Икэбукуро.

Прогулка до национального парка Синдзюку-Гёэн и оживленного района Кабукичо занимает 10 минут. До храма Мэйдзи Дзингу можно дойти за 25 минут, а до аэропорта Ханэда — за 50 минут.

Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Ванные комнаты являются общими. Гостям предоставляются тапочки и фен.

В отеле Co. В отеле Sagami работает камера хранения багажа, предоставляются газеты и копировальные услуги. Кроме того, в распоряжении гостей автомат по продаже напитков и монетная прачечная.

В нескольких минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны.

Фото отеля Отель Hotel&Co. Sagami


Местонахождение Отель Hotel&Co. Sagami на карте



Отзывы Отель Hotel&Co. Sagami

Sveta 2021-07-20 14:05:30
Очень приятное место, рекомендую!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония