Apartment 2Pillows on Babushkina (Чита)

Фото Apartment 2Pillows on Babushkina

Апартаменты «2подушки на Бабушкина» расположены в Чите. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. В апартаментах есть 1 спальня, телевизор со спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. На территории обустроена частная парковка. Расстояние от апартаментов «2подушки на Бабушкина» до ближайшего аэропорта Кадала составляет 13 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Apartment 2Pillows on Babushkina

Фото Apartment 2Pillows on BabushkinaФото Apartment 2Pillows on BabushkinaФото Apartment 2Pillows on BabushkinaФото Apartment 2Pillows on BabushkinaФото Apartment 2Pillows on BabushkinaФото Apartment 2Pillows on BabushkinaФото Apartment 2Pillows on BabushkinaФото Apartment 2Pillows on Babushkina

Местонахождение Apartment 2Pillows on Babushkina на карте



Отзывы Apartment 2Pillows on Babushkina

Екатерина 2019-05-11 21:01:25
Я поехала в гости к сестре, но что-бы её не стеснять решила снять себе отдельное жильё. Мне сразу понравилось здесь. Цена приятная. Предусмотрена для всех гостей полностью оборудована кухня. Мне очень понравились хозяева, вежливые и приятные люди. В комнате отлично "ловит" интернет. Что еще нужно, для хорошего отдыха? Я решила оставить положительный отзыв, чтобы люди также могли насладится хорошим отдыхом здесь. Рядом есть много магазинов, баров и аптек. Вечерком я выходила прогуливаться в один из баров ,очень хорошее и на удивление спокойное заведение. Мне понравилось.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

⭕️ Самое полное видео недостатков апартаментов. Риски. Под аренду, для инвестиций, для себя!

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

Не покупайте Апартаменты в 2023 - Пока не посмотрите это видео / Подробный разбор

Опубликовано: 10 месяцев назад / Источник видео YouTube

Roliva Hotel \u0026 Apartment (обзор отеля)

Опубликовано: 9 дней назад / Источник видео YouTube
1.2434649467468
1.57MB