Little Pearl in Binyamina (Израиль)

Фото Little Pearl in Binyamina

Лодж Little Pearl in Binyamina расположен в поселке Бинимина. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оснащены кондиционером. Расстояние до города Герцлия составляет 48 км. Лодж оснащен телевизором с плоским экраном. В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. К услугам гостей гидромассажная ванна. Город Хайфа находится в 43 км от дома для отпуска Little Pearl in Binyamina, а город Нетания — в 30 км. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 69 км.

Фото отеля Little Pearl in Binyamina

Фото Little Pearl in BinyaminaФото Little Pearl in BinyaminaФото Little Pearl in BinyaminaФото Little Pearl in BinyaminaФото Little Pearl in BinyaminaФото Little Pearl in BinyaminaФото Little Pearl in BinyaminaФото Little Pearl in Binyamina

Местонахождение Little Pearl in Binyamina на карте



Отзывы Little Pearl in Binyamina

Коля 2019-05-12 13:32:40
В Израиле был по делам, бюджет был достаточно ограниченный, поэтому искал отель по дешевле. Остановился на вот этом варианте: цена не высокая, при этом самим отелем я остался доволен. Отель на твердую 4, единственный существенный недостаток - месторасположение, слишком далеко от главных туристических объектов. А так, в отеле симпатично, убрано и достаточно много места. Понравилось то, как сотрудники отеля ведут себя, они отзывчивые, тактичные и всегда готовы помочь. Отель бюджетный и симпатичный. 

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Израиль

Обзор г. Ришон ле-Цион , Израиль. Город без недостатков?

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

ОБЗОР ИЗРАИЛЯ

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ МАГАЗИН В ИЗРАИЛЕ? ✨ НОВАЯ КОЛЯСКА

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
1.0021901130676
1.57MB