Sailing Club Resort Mui Ne (Вьетнам)

Фото Sailing Club Resort Mui Ne

Курортный отель Sailing Club Mui Ne (бывший курортный отель Mia Mui Ne) расположен всего в 1 минуте ходьбы от частного пляжа. К услугам гостей — открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Гостям курортного отеля Sailing Club Mui Ne предлагаются со вкусом обставленные номера с гостиным уголком, телевизором с кабельными каналами и мини-баром. Смежная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и роскошными халатами. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят услуги прачечной/гладильные услуги. Персонал туристического бюро организует поездки и экскурсии. За дополнительную плату можно посетить спа-салон и заказать массажные процедуры. В ресторане отеля подают блюда местной вьетнамской и интернациональной кухонь. По запросу осуществляется доставка еды в номер. В баре около пляжа представлен выбор напитков. Курортный отель Sailing Club Mui Ne находится в 12 км от города Фантхьет и в 17 км от популярных красных песчаных дюн.

Фото отеля Sailing Club Resort Mui Ne

Фото Sailing Club Resort Mui NeФото Sailing Club Resort Mui NeФото Sailing Club Resort Mui NeФото Sailing Club Resort Mui NeФото Sailing Club Resort Mui NeФото Sailing Club Resort Mui NeФото Sailing Club Resort Mui NeФото Sailing Club Resort Mui Ne

Местонахождение Sailing Club Resort Mui Ne на карте



Отзывы Sailing Club Resort Mui Ne

Александр 2019-05-12 17:53:04
Вот это я называю тем случаем, когда ничего уже не требуется хотеть. Пляж в двух шагах, но это и не так важно. Главное, что сам отель выполнен по типу "домика Робинзона Крузо". Строения находятся прямо между пальм, это впечатляет. Пол на улице выложен натуральным камнем, значит во время тропического дождя не будет грязи, легко моется. Ну бассейном никого не удивишь, но и он выполнен по форме небольшого пруда. Плюс - доставка еды в номер. И ещё хотелось бы увидеть этот отель в утреннем освещении, когда Солнце пробивается сквозь пальмовые ветви.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Вьетнам

0.68196511268616
0.63MB