Timur Bay Beach Resort by Subhome — это курортный отель в городе Куантан, в 300 м от такой достопримечательности, как Пляж Балок. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей семейные номера и детская игровая площадка. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 600 м от следующей достопримечательности: Пляж Бату-Хитам.
В номерах Timur Bay Beach Resort by Subhome установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, чайник и холодильник, а также собственная ванная комната с биде. Гостям Timur Bay Beach Resort by Subhome предоставляются постельное белье и полотенца.
Гости могут отдохнуть в сауне на территории или воспользоваться услугами бизнес-зоны.
Timur Bay Beach Resort by Subhome располагается на расстоянии 2,4 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Бесера и Sultan Ahmad Shah International Convention Centre. Аэропорт Султан Хаджи Ахмад Шах находится в 26 км.
Фото отеля Timur Bay Beach Resort by Subhome
Местонахождение Timur Bay Beach Resort by Subhome на карте