Top of Innsbruck — это апартаменты в городе Инсбрук, в 800 м и менее чем 1 км соответственно от следующих достопримечательностей: Национальный музей Тироля — Фердинандеум и Золотая крыша. В окрестностях можно заняться лыжным спортом. Этот вариант жилья находится в 700 м от такой достопримечательности, как Центральный железнодорожный вокзал Инсбрука. Среди удобств есть казино и бесплатная частная парковка.
В этих апартаментах имеется несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы открывается вид на город. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Top of Innsbruck располагается на расстоянии менее чем 1 км и 4,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Императорский дворец Инсбрука и Замок Амбрас. Аэропорт Инсбрук Кранебиттен находится в 3 км.