The Coral Penthouse — это апартаменты в городе Ларнака. Здесь есть принадлежности для барбекю, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. Этот вариант жилья располагается в 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Финикудес. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с The Coral Penthouse находятся такие популярные достопримечательности, как Пляж Маккензи, Церковь Святого Лазаря и Площадь Святого Лазаря. Международный аэропорт Ларнака находится в 2 км.