Apartamentos Villa Margarita — это апартаменты в городе Кала-Миллор, расположенные на расстоянии 700 м и 800 м соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Кала-Миллор и Пляж Кала-Бона. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также на территории имеется частная парковка.
Среди удобств есть гостиная зона, хорошо оборудованная кухня и собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. C террасы открывается вид на море. Во всех единицах размещения имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Также имеется холодильник, духовка, микроволновая печь, кофемашина и чайник.
Гости Apartamentos Villa Margarita могут арендовать автомобиль.
Apartamentos Villa Margarita располагается на расстоянии 40 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Природный парк С'Албуфера-де-Мальорка и Старый город Алькудии. Аэропорт Пальма-де-Майорка находится в 69 км.
Фото отеля Apartamentos Villa Margarita
Местонахождение Apartamentos Villa Margarita на карте