Résidence & Spa Les Sources. Улица Мари-Арк 1950. Апартаменты Le Village с рестораном и террасой расположены в Арк-1950. Из окон открывается вид на сад. Расстояние до города Конье составляет 41 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с гидромассажной ванной. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Сотрудники стойки регистрации, говорящие на английском, итальянском, французском и испанском языках, предоставят гостям необходимую информацию.
На территории обустроена детская игровая площадка. В апартаментах Résidence & Spa Les Sources de Marie - Arc 1950 с прямым доступом к лыжным склонам можно приобрести ски-пассы. Le Village. В окрестностях можно заняться лыжным спортом.
Расстояние до горнолыжного курорта Куршевель составляет 45 км, а до города Аоста — 42 км. Расстояние до аэропорта Шамбери-Савойя составляет 74 км. Le Village.
Фото отеля Résidence & Spa Les Sources de Marie - Arc 1950 Le Village
Местонахождение Résidence & Spa Les Sources de Marie - Arc 1950 Le Village на карте