Villa Felix — это вилла в городе Коралловый залив. Здесь есть открытый бассейн, сад и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море. В числе удобств — собственный бассейн и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этой виллы с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.
Villa Felix располагается в 1,6 км и 1,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Корал-Бэй и Пляж Потима. Международный аэропорт Пафос находится в 19 км.