Audringa — это апартаменты в городе Нида, в 2,2 км и 200 м соответственно от следующих достопримечательностей: Общественный пляж Ниды и Nida Catholic Church. В окрестностях можно прогуляться. Гости апартаментов могут отдохнуть на патио и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
В распоряжении гостей этих апартаментов несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
В Audringa есть принадлежности для барбекю.
Рядом с Audringa находятся такие популярные достопримечательности, как Urbo hill viewpoint, Ethnographic Fisherman's Museum in Nida и Nida Evangelical-Lutheran Church. Международный аэропорт Паланга находится в 85 км.