Singel Residence — это отель типа «постель и завтрак» в городе Амстердам, в 600 м от такой достопримечательности, как Королевский дворец Амстердама. Здесь есть гостиная, в которой установлен телевизор с плоским экраном, и бесплатный Wi-Fi. Дом Рембрандта и Площадь Дам находятся в 1,4 км и 600 м соответственно от этого отеля типа «постель и завтрак».
В этом отеле типа «постель и завтрак» с паркетом есть спальня (1) и ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на город. Гостям этого отеля типа «постель и завтрак» предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с Singel Residence находятся такие популярные достопримечательности, как Дом-музей Анны Франк, Площадь Рембрандта и Центральный железнодорожный вокзал Амстердама. Аэропорт Схипхол находится в 16 км.