Salamandra Apartamentos — это апартаменты в городе Эль-Калафате, расположенные на расстоянии 5,8 км и 2,4 км соответственно от следующих достопримечательностей: Озеро Лаго-Архентино и El Calafate Regional Museum. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, а из окон открывается вид на горы.
Среди удобств есть гостиная зона, хорошо оборудованная кухня и собственная ванная комната с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. C патио открывается вид на город. Во всех единицах размещения имеется телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Также есть холодильник, духовка, микроволновая печь, кофемашина и чайник.
У желающих осмотреть окрестности есть возможность прогуляться, порыбачить или отправиться на велосипедную прогулку.
Salamandra Apartamentos располагается на расстоянии 2,9 км и 3,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лагуна Нимез и Автобусный вокзал. Международный аэропорт Команданте Армандо Тола находится в 22 км.