Отель Comfort Inn & Suites Riverton (США)

Фото  Отель Comfort Inn & Suites Riverton

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ривертон. Отель Comfort Inn & Suites расположен в живописной долине реки Уинд, всего в 11 км от муниципального аэропорта Ривертон и в нескольких минутах от колледжа Сентрал Вайоминг и казино Wind River. В горах реки Уинд созданы отличные условия для рыбной ловли, дикой природы и отдыха в горах реки Уинд. В нескольких минутах от отеля можно заняться охотой, разбить лагерь, отправиться в пеший поход, покататься на лодке, покататься на снегоходах и лыжах.

К услугам гостей отеля бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, бесплатные местные звонки, бесплатные газеты по будням и бесплатный кофе. Бесплатный горячий завтрак включает в себя яйца, мясо, йогурт, свежие фрукты, хлопья и многое другое. Гости могут посетить крытый бассейн с подогревом и гидромассажную ванну. За дополнительную плату возможно размещение с домашними животными.

Деловые путешественники могут воспользоваться услугами бизнес-центра, а также копировальными услугами и факсом. В дополнение к стандартным удобствам, все просторные номера оснащены холодильником и микроволновой печью. Предоставляются номера для некурящих.

Фото отеля Отель Comfort Inn & Suites Riverton


Местонахождение Отель Comfort Inn & Suites Riverton на карте



Отзывы Отель Comfort Inn & Suites Riverton


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры США

Новые 2023 отели ТУРЦИИ, о которых НИКТО НЕ ЗНАЕТ по цене от 500 ЕВРО

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Отели Турции куда ЛУЧШЕ НЕ ЕХАТЬ в 2023-2024 году.

Опубликовано: 5 месяцев назад / Источник видео YouTube

ТОП 7 худших отелей Турции, Аланья

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
7.3461728096008
1.6MB