Золотые пески — это отель в городе Алахадзы, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Алахадзы. Среди удобств — сад, ресторан, бар и бесплатная частная парковка. Отель находится в 46 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стадион «Фишт» и Поющие фонтаны. К услугам гостей частный пляж. В этом отеле имеется семейные номера.
В Золотые пески во всех номерах есть платяной шкаф. Во всех номерах имеется кондиционер и телевизор с плоским экраном. Из окон некоторых номеров в Золотые пески открывается вид на море.
На территории Золотые пески можно поиграть в настольный теннис.
Сотрудники стойки регистрации Золотые пески предоставят туристическую информацию о регионе.
Золотые пески располагается на расстоянии 46 км и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Олимпийский парк и Арена Шайба. Международный аэропорт Сочи находится в 51 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.