Hotel Las Dunas — это отель в городе Эль-Калафате, в 600 м от такой достопримечательности, как Озеро Лаго-Архентино. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. В баре можно заказать напитки.
В Hotel Las Dunas в каждом номере есть телевизор с плоским экраном, письменный стол и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. В номерах имеется сейф.
Hotel Las Dunas располагается в 1,1 км и 4,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лагуна Нимез и Автобусный вокзал. Международный аэропорт Команданте Армандо Тола находится в 21 км.