Chelsea/Earl’s court modern One bedroom Apartment — это апартаменты в центре города Лондон, расположенные на расстоянии менее чем 1 км и 1,8 км соответственно от следующих достопримечательностей: Стадион «Стэмфорд Бридж» - ФК «Челси» и Станция метро South Kensington. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Музей Виктории и Альберта и Выставочный центр Olympia находятся в 2,2 км и 2,3 км соответственно от этих апартаментов.
В этих апартаментах на первом этаже имеется спальня (1), хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также гостиная. Установлен телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Chelsea/Earl’s court modern One bedroom Apartment располагается в 1,9 км и 2,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лондонский музей естествознания и Универмаг Harrods. Аэропорт Лондон-Сити находится в 20 км.
Фото отеля Chelsea/Earl’s court modern One bedroom Apartment
Местонахождение Chelsea/Earl’s court modern One bedroom Apartment на карте