Raisson Ahotel B167 — это апартаменты в городе Нур-Султан, расположенные в 3,6 км и 7,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Монумент Байтерек и Экспо-2017 Астана. Транспортная башня — в 1,8 км. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
В этих апартаментах имеется спальня (1), кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. В распоряжении гостей стиральная машина. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
В распоряжении гостей Raisson Ahotel B167 детская игровая площадка.
Raisson Ahotel B167 располагается в 2,1 км и 2,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Выставочный центр «Корме» и Мечеть Нур Астана. Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев находится в 15 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.