Else Kuala Lumpur — это отель, расположенный в городе Куала-Лумпур. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, общий лаундж и ресторан. В числе прочих удобств — доставка еды и напитков и услуги консьержа, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей бар.
В номерах Else Kuala Lumpur установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — платяной шкаф, чайник и мини-бар, а также собственная ванная комната с душем. Гостям Else Kuala Lumpur предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям Else Kuala Lumpur предоставляется завтрак по меню.
К услугам гостей Else Kuala Lumpur — терраса для загара.
В числе удобств — глажка и бизнес-центр, а также круглосуточная стойка регистрации.
Else Kuala Lumpur располагается в 2,4 км и 2,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центральный железнодорожный вокзал Куала-Лумпура и Башни-близнецы Берджая Таймс-Сквэр. Аэропорт Султан-Абдул-Азиз-Ша находится в 22 км.