Casona La Chiquita — это мини-гостиница в городе Чакрас-де-Кория, в 15 км от такой достопримечательности, как Площадь Независимости. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения находится в 15 км и 16 км соответственно от таких достопримечательностей, как Конференц-центр Эмилио Сивита и Стадион «Мальвинас Архентинас». Национальный университет Куйо — в 18 км. В распоряжении гостей мини-гостиницы — терраса, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад.
В Casona La Chiquita в номерах имеется телевизор с плоским экраном, платяной шкаф и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца.
Casona La Chiquita располагается на расстоянии 19 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Автовокзал Мендозы и Музей истории Куйо. Международный аэропорт Мендоса Эль-Плумерильо находится в 25 км.