Этот отремонтированный мотель расположен в городе Лайпхайм, на станции технического обслуживания возле автомагистрали A8, в 10 минутах езды от парка аттракционов Леголенд-Дойчланд. К услугам гостей круглосуточный ресторан.
Номера мотеля Leipheim Süd обставлены светлой деревянной мебелью и украшены тканями в теплых тонах. В распоряжении гостей телевизор со спутниковыми каналами, телефон и собственная ванная комната.
В смежном с отелем ресторане подают блюда в формате «шведского стола», салаты и закуски. На станции технического обслуживания также работают рестораны быстрого питания, паб, кафе и небольшой магазин.
Поездка от мотеля Leipheim Süd по автомагистрали А8 до городов Ульм и Аугсбург займет 40 минут. За дополнительную плату предоставляются парковочные места в гараже.