Апарт-отель Ramada Residences by Wyndham Costa del Sol расположен в 2,4 км от пляжа Плайя-дель-Чаркон. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, сад и бар. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей терраса, гостиная зона, полностью оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств — микроволновая печь, плита, тостер и чайник.
По утрам в апарт-отеле Ramada Residences by Wyndham Costa del Sol сервируют завтрак «шведский стол» или континентальный завтрак.
Для детей обустроена игровая площадка. Также работает детский клуб, в котором проводятся различные мероприятия.
В 2,5 км находится пляж Эль-Кастильо, а в 12 км — поле для гольфа La Cala. Расстояние от апарт-отеля Ramada Residences by Wyndham Costa del Sol до аэропорта Малага — Коста-дель-Соль составляет 28 км.
Фото отеля Ramada Residences by Wyndham Costa del Sol
Местонахождение Ramada Residences by Wyndham Costa del Sol на карте