La Maison Hotel Doha — это отель в городе Доха, в 2,9 км от такой достопримечательности, как Королевский дворец Эмири Диван. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, терраса и бесплатная частная парковка. К услугам гостей отеля с 4 звездами — ресторан. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
В номерах La Maison Hotel Doha установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, чайник, а также собственная ванная комната с биде. В номерах есть платяной шкаф.
La Maison Hotel Doha располагается на расстоянии 4,1 км и 4,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стадион «Гранд-Хамад» и Стадион «Аль-Садд».