La Posada del Puente — это отель в городе Арекипа, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Церковь Янауара. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. Поблизости находятся San Agustin Church, Santa Catalina de Siena Convent и Moral House. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
В La Posada del Puente в номерах имеется телевизор с плоским экраном, письменный стол и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. Во всех номерах есть сейф, а из окон некоторых номеров открывается вид на город. Во всех номерах есть платяной шкаф.
Гостям La Posada del Puente предоставляется завтрак по меню.
Гости могут воспользоваться бизнес-зоной и баром.
Рядом с La Posada del Puente находятся такие популярные достопримечательности, как Стадион «Умакольо», Главная площадь Арекипы и Yanahuara Pointview. Международный аэропорт имени Родригеса Бальона находится в 6 км.