Cosy Harbour Apartment — это апартаменты в городе Рейкьявик. Скульптура «Солнечный странник» и Церковь Хадльгримскиркья расположены в 3,9 км и 4,7 км соответственно. Среди удобств — сад. Из окон открывается вид на море. Этот вариант жилья находится в 5,8 км от такой достопримечательности, как Перлан. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации.
Апартаменты находятся на первом этаже; здесь имеется несколько спален (2), телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, а также полностью оборудованная кухня, где гости могут воспользоваться холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Cosy Harbour Apartment располагается в 49 км и 50 км соответственно от таких достопримечательностей, как Голубая лагуна и Национальный парк Тингведлир. Внутренний аэропорт Рейкьявик находится в 7 км.