Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7! (Энгельс)

Фото Квартира на 23 этаже с восхитительным видом р.Волгу высоты птичьего полета находится Набережной г.Энгельса- первая линия от воды свой персональный выход Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!

Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7! — это апартаменты в городе Энгельс, в 12 км и 12 км соответственно от следующих достопримечательностей: Свято-Трооицкий собор и Музей-усадьба Чернышевского. В окрестностях можно отправиться на велосипедную прогулку. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на реку. В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье. К услугам гостей Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7! — детская игровая площадка. У желающих осмотреть окрестности есть возможность прогуляться, порыбачить или заняться сноркелингом. Гости Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7! также могут взять напрокат велосипед. Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7! располагается на расстоянии 13 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Городской сад Липки и Саратовский художественный музей имени А. Н. Радищева. Аэропорт Гагарин находится в 46 км.

Фото отеля Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!

Фото Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!Фото Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!Фото Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!Фото Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!Фото Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!Фото Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!Фото Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!Фото Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!

Местонахождение Квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7! на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Квартира на 23 этаже с восхитительным видом р.Волгу высоты птичьего полета находится Набережной г.Энгельса- первая линия от воды свой персональный выход Набережную со двора. Бесконтактное заселение 24/7!


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

Квартира посуточно в г.Энгельсе с видом на Волгу с 23 этажа! Набережная. Дизайн-ремонт.Первая линия.

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

Вот почему не нужно сдавать квартиру в аренду! #квартиры #аренда #ремонт #обзор

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Город Энгельс на старых фотографиях. Виртуальное путешествие в прошлое с проектом Фотостарина.

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube
0.93440890312195
1.6MB