Pousada do Braga — это отель в городе Кабу-Фриу, в 1,5 км от такой достопримечательности, как Пляж Форте. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются номера для некурящих. Этот вариант размещения находится в 2,5 км и 1,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Фогете и Municipal Theater. Water Square — в 2 км. В этом отеле имеется семейные номера.
В некоторых номерах в Pousada do Braga из окон открывается вид на город, при этом в номерах имеется собственная ванная комната.
По утрам гостям Pousada do Braga предлагается континентальный завтрак.
Рядом с Pousada do Braga находятся такие популярные достопримечательности, как Dunes Park, Municipal Estadium Alair Correia и Surf Museum. Международный аэропорт Кабу-Фриу находится в 5 км.