Newly renovated spacious 2 bedroom unit in HBC — это вилла в городе Сеул, в 2,8 км и 3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Рынок Намдэмун и Железнодорожный вокзал Сеул. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Собор Мендон и Дьюти-фри Dongwha находятся в 4 км и 4,2 км соответственно от этой виллы.
В распоряжении гостей этой виллы с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.
Newly renovated spacious 2 bedroom unit in HBC располагается на расстоянии 3,3 км и 3,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дьюти-фри The Shilla и Станция метро Myeong-dong. Международный аэропорт Кимпхо находится в 19 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Фото отеля Newly renovated spacious 2 bedroom unit in HBC
Местонахождение Newly renovated spacious 2 bedroom unit in HBC на карте