De Lepelaar — это дом для отпуска в городе Мидсланд. Здесь есть сад, терраса и ресторан, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад. Этот вариант жилья находится в 2,4 км от такой достопримечательности, как Пляж Мидсланд-ан-Зее. Среди удобств есть принадлежности для барбекю.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем. Для дополнительного удобства гостям предлагаются полотенца и постельное белье за отдельную плату.
К услугам гостей De Lepelaar — детская игровая площадка. К услугам гостей снаряжение для водных видов спорта. Рядом с De Lepelaar можно заняться пешими прогулками и рыбной ловлей.
De Lepelaar располагается на расстоянии 2,5 км и 2,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Вест-ан-Зе и wrakkenmuseum. Аэропорт Гронинген Элде находится в 140 км.