Ferienwohnung Grüntenpanorama im Jägerwinkl Allgäu — это апартаменты в городе Реттенберг, в 46 км и 46 км соответственно от следующих достопримечательностей: Музей Фюссена и Бывший монастырь святого Манга. В окрестностях можно прогуляться. На территории есть ресторан и бесплатная частная парковка, работает бесплатный Wi-Fi.
В этих апартаментах есть несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С балкона открывается вид на горы. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Ferienwohnung Grüntenpanorama im Jägerwinkl Allgäu располагается в 46 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Государственное собрание живописи и Замок Нойшванштайн. Аэропорт Мемминген находится в 67 км.
Фото отеля Ferienwohnung Grüntenpanorama im Jägerwinkl Allgäu
Местонахождение Ferienwohnung Grüntenpanorama im Jägerwinkl Allgäu на карте