Lavender Heights — это вилла в городе Лонавала. Здесь есть открытый бассейн, сад и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на горы. В окрестностях гости виллы могут заняться пешими прогулками, велосипедными прогулками и другими видами активного отдыха. Среди удобств — бесплатная частная парковка.
На этой вилле есть несколько спален (3), кухня с холодильником и микроволновой печью, гостиная зона, а также несколько ванных комнат (3) с душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.
Гости Lavender Heights могут посетить гидромассажную ванну. Гостям Lavender Heights доступен как пункт проката велосипедов, так и пункт проката автомобилей.
Lavender Heights располагается на расстоянии 2,3 км и 2,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Kune Falls и Железнодорожный вокзал Лонавала. Международный аэропорт Пуна находится в 72 км.