Вила Свети Георги — это вилла, расположенная примерно в 43 км от такой достопримечательности, как Региональный исторический музей Благоевграда. Из окон открывается вид на горы. Среди удобств — сад, общий лаундж и терраса. На этой вилле есть бесплатная частная парковка и общая кухня.
В распоряжении гостей этой виллы с кондиционером несколько спален (7), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (3) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут воспользоваться телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, приставкой PS3 и DVD-плеером, а также компьютером и CD-плеером.
В распоряжении гостей Вила Свети Георги детская игровая площадка и принадлежности для барбекю.
Вила Свети Георги располагается на расстоянии 45 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Park Bachinovo и Holy Virgin Church. Аэропорт София находится в 150 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.