Апартаменты Чистые Пруды на Старообрядческой (Адлер)

Фото Апартаменты Чистые Пруды на Старообрядческой

Апартаменты «Чистые Пруды на Старообрядческой» расположены в Адлере, в 400 метрах от пляжа Олимпийского парка и в 3,3 км от Олимпийского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, казино и терраса. До дворца зимнего спорта «Айсберг» и гоночной трассы «Сочи Автодром» — 5 км.

В апартаментах есть 3 спальни, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на горы.

На территории обустроена детская игровая площадка. Гости могут арендовать автомобиль и велосипеды. В окрестностях популярны пешие прогулки и лыжный спорт.

Расстояние до ледовой арены «Шайба» составляет 3,4 км, а до керлингового центра «Ледяной куб» — 4,1 км. Международный аэропорт Сочи (Адлер) находится в 6 км от апартаментов «Чистые Пруды на Старообрядческой».

Фото отеля Апартаменты Чистые Пруды на Старообрядческой


Местонахождение Апартаменты Чистые Пруды на Старообрядческой на карте



Отзывы Апартаменты Чистые Пруды на Старообрядческой


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия