Luxurious city apartment incl garage and terrace — это апартаменты в районе 02. Леопольдштадт города Вена, расположенные неподалеку от такой достопримечательности, как Венский парк Пратер. Среди удобств есть стиральная машина, также работает бесплатный Wi-Fi. В окрестностях гости апартаментов могут заняться пешими прогулками, лыжным спортом, велосипедными прогулками и другими видами активного отдыха. Среди удобств — бесплатная частная парковка.
В этих апартаментах имеется спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с ванной. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы открывается вид на сад. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Гости Luxurious city apartment incl garage and terrace могут взять напрокат велосипед.
Рядом с Luxurious city apartment incl garage and terrace находятся такие популярные достопримечательности, как Венский выставочный центр, Венский дом искусств — музей Хундертвассера и Собор Святого Стефана. Международный аэропорт Вена-Швехат находится в 18 км.
Фото отеля Luxurious city apartment incl garage and terrace
Местонахождение Luxurious city apartment incl garage and terrace на карте