Apartamentos Turísticos Teatro Romano — это апартаменты в городе Картахена, расположенные на расстоянии 26 км и 44 км соответственно от следующих достопримечательностей: Гольф-клуб «Ла Манга» и Пристань для яхт «Томас Маэстре». Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi; из окон открывается вид на город.
В каждой единице размещения установлен телевизор с плоским экраном, а также имеется собственная ванная комната с душем, феном и ванной. На кухне есть холодильник, духовка и микроволновая печь. Также имеется тостер, кофемашина и чайник.
Apartamentos Turísticos Teatro Romano располагается на расстоянии 20 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поле для гольфа La Manga Club West и Гольф-курорт «Мар-Менор». Международный аэропорт Регион-де-Мурсия находится в 34 км.
Фото отеля Apartamentos Turísticos Teatro Romano
Местонахождение Apartamentos Turísticos Teatro Romano на карте