LilyRose Hotel — это отель в городе Уитби, в 300 м от такой достопримечательности, как Пляж Уитби. К услугам гостей общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются номера для некурящих. Этот вариант размещения находится в 1,8 км и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Сандсенд и Парк Писхолм. Парк Дэлби-Форест — в 34 км. В этом отеле имеется семейные номера.
Во всех номерах в LilyRose Hotel имеется телевизор с плоским экраном. Во всех номерах имеется собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям LilyRose Hotel предоставляются постельное белье и полотенца.
Каждое утро гостям LilyRose Hotel предлагается полный английский/ирландский завтрак.
В городе Уитби и его окрестностях популярны различные виды досуга, например рыбная ловля. Гости LilyRose Hotel также могут выбрать другие занятия по душе.
LilyRose Hotel располагается на расстоянии 34 км и 41 км соответственно от таких достопримечательностей, как Культурный центр Scarborough Spa и Парк развлечений Flamingo Land. Международный аэропорт Тиссайд находится в 67 км.