Flat 01 bed room. Sea Street. Hadaba Area. — это апартаменты в районе Эль-Хадаба города Шарм-эш-Шейх, расположенные на расстоянии менее чем 1 км и 1,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Рас-Ум-эль-Сид и Пляж залива Шарм-эль-Майя. Площадь Сохо в Шарм-эль-Шейхе — в 20 км. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
В этих апартаментах с кондиционером имеется спальня (1) и кухня с холодильником и микроволновой печью. Также гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном.
Flat 01 bed room. Sea Street. Hadaba Area. Располагается на расстоянии 31 км и 9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Национальный парк Рас-Мохаммед и Международный конгресс-центр сети Jolie Ville Hotels. Международный аэропорт Шарм-эш-Шейх находится в 18 км.
Фото отеля Flat 01 bed room. Sea Street. Hadaba Area.
Местонахождение Flat 01 bed room. Sea Street. Hadaba Area. на карте