Отель White Hotel (Южная Корея)

Фото  Отель White Hotel

Отель White расположен в Сувоне, в 5 минутах езды от крепости Хвасон. Гости могут прогуляться по парку Джанган, который находится всего в 1 минуте ходьбы от отеля. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В распоряжении гостей отеля White факс и копировальный аппарат. Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях.

Отель расположен в 5 минутах езды от музея Сувон Хвасон и в 15 минутах езды от торгового центра KBS Suwon Center. Примерно за 30 минут можно доехать до Корейской фольклорной деревни и парка аттракционов «Йонъин Эверлэнд». Поездка до международного аэропорта Инчхон занимает 1 час.

Фото отеля Отель White Hotel


Местонахождение Отель White Hotel на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель White Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Южная Корея