Хит продаж в городе Прин-ам-Кимзе! Апартаменты Wohnung Prien am Chiemsee с видом на сад расположены на юге коммуны Прин-ам-Кимзе, в 3 км от озера Кимзее и пирса, откуда отправляются суда до островов Херренинзель и Фрауэнинзель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Кухня оснащена посудомоечной машиной, тостером, холодильником, кофемашиной и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлен душ.
Рядом с апартаментами можно поиграть в теннис. В окрестностях популярны парусный спорт, гребля на каноэ, плавание и сапсерфинг на озере Хизе. Окрестные горы отлично подходят для пеших и велосипедных прогулок.
Зальцбург (Австрия) находится в 69 км. Расстояние до аэропорта Мюнхена составляет 70 км.