InnHome Apartments Lenina Avenue 38 (Челябинск)

Фото InnHome Apartments Lenina Avenue 38

Апартаменты «InnHome Apartments Проспект Ленина, 38» расположены в Челябинске, в 1,2 км от Выставочного зала Союза художников и площади Революции. В числе удобств кондиционер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. От апартаментов в здании постройки 1983 года до Челябинского музея изобразительных искусств — 1,8 км, а до Челябинского театра oперы и балета имени М. И. Глинки — 2 км.

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Расстояние до Челябинского государственного академического театра составляет 2,2 км, а до улицы Кирова — 2,3 км. От апартаментов «InnHome Apartments Проспект Ленина, 38» до международного аэропорта Челябинск — 16 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля InnHome Apartments Lenina Avenue 38


Местонахождение InnHome Apartments Lenina Avenue 38 на карте



Отзывы InnHome Apartments Lenina Avenue 38


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия