Дом для отпуска Luxury House in Gorky (Эсто-Садок)

Фото  Дом для отпуска Luxury House in Gorky

Дом для отпуска Luxury House in Gorky с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и общим лаунджем расположен в селе Эстосадок, в 2,3 км от горнолыжного курорта Красная Поляна и в 5 км от всесезонного горнолыжного курорта «Роза Хутор». Рядом работает казино. Гости могут бесплатно пользоваться частной парковкой. В окрестностях популярны пешие прогулки, лыжный спорт и сноркелинг.

В доме для отпуска есть 2 спальни, кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и 2 ванные комнаты с душем. Предоставляются полотенца и постельное белье.

В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Поблизости можно заняться рыбной ловлей или отправиться на велосипедную прогулку. В доме для отпуска организуют прокат лыжного снаряжения. Кроме того, на территории гости могут приобрести ски-пассы и воспользоваться камерой хранения багажа.

В 10 км от дома для отпуска Luxury House in Gorky находится лыжно-биатлонный комплекс «Лаура», а в 3,3 км — общественно-культурный центр «Галактика». Расстояние до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 41 км.

Фото отеля Дом для отпуска Luxury House in Gorky


Местонахождение Дом для отпуска Luxury House in Gorky на карте



Отзывы Дом для отпуска Luxury House in Gorky


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

Опубликовано: 7 месяцев назад / Источник видео YouTube
3.8453869819641
1.8MB