Апартаменты «Камелия на Курортном проспекте, 89» расположены в Сочи, в 3 км от Сочинского цирка и в 3,8 км от Летнего театра. К услугам гостей частный пляж и открытый бассейн. Эти апартаменты расположены в здании, построенном в 2016 году, в 4,1 км от Зимнего театра Сочи.
Апартаменты состоят из 2 спален, гостиной, полностью оборудованной кухни и 2 ванных комнат. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
На территории обустроена детская игровая площадка. Гости могут взять напрокат автомобиль или отправиться на пешую или велосипедную прогулку.
Зеленый театр и парк «Ривьера» находятся в 6 км от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 23 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.